Sonntag, 01. Juli. 2007

Governor Peter Fischer
Governor 2017-2018 Peter Fischer


Sonntag, 01. Juli. 2007

Governor elect Jan Wagner
Governor elect (DGE) 2018-19 - Jan Wagner


Samstag, 03. Juli. 2010

Governor Nominee (DGN) 2019-2020 - Jörg Wolff


Dienstag, 01. Juli. 2008

Wolfgang Kramer
Pastgovernor 2016-2017 Hartmut Zwissler


Sonntag, 01. Juli. 2007

Distriktsekretär PP Eberhard Frick


Samstag, 01. Juli. 2006

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Samstag, 01. Juli. 2006

Assistant Governor II - Ulrich Weiss
Göppingen
Göppingen-Stauferland
Esslingen
Esslingen-Neckartal
Geislingen/Steige
Kirchheim/Teck-Nürtingen
Nürtingen-Kirchheim/Teck


Freitag, 06. April. 2007

Assistant Governor III - Bernhard Jakober
Böblingen-Schönbuch
Ebingen
Freudenstadt
Horb-Oberer Neckar
Münsingen
Nagold-Herrenberg
Reutlingen-Tübingen
Reutlingen-Tübingen-Süd
Reutlingen-Tübingen-Nord
Sindelfingen


Freitag, 06. April. 2007

Assistant Governor IV - NN
Pforzheim
Pforzheim-Schlossberg
Pforzheim-Schwarzwald
Leonberg-Weil-der-Stadt
Mühlacker-Enzkreis
Bietigheim-Vaihingen
Ludwigsburg
Ludwigsburg-Alt-Württemberg
Backnang-Marbach


Freitag, 06. April. 2007

Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen
Heilbronn
Heilbronn-Neckartal
Heilbronn-Unterland
Schwäbisch Hall
Crailsheim
Künzelsau-Öhringen
Bad Mergentheim
Tauberbischofsheim
Wertheim


Sonntag, 01. Juli. 2007

Assistant Governor VI - Stefan Werner
Aalen-Heidenheim
Aalen-Limes
Ellwangen
Heidenheim-Giengen
Schwäbisch-Gmünd
Schwäbisch-Gmünd-Rosenstein
Schorndorf


Donnerstag, 01. Juli. 2004

Sabine Weitbrecht
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Sonntag, 01. Juli. 2001

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Samstag, 28. November. 2015

Andreas Wierse
Koordinator der Flüchtlingsaktivitäten - Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und für die Clubs im Distrikt zum Thema Flüchtlinge zur Verfügung.

Sonntag, 01. Juli. 2007

Berufsdienst - PDG Rudolf Lachenmann


Mittwoch, 01. Dezember. 1999

Gemeindienst - PP Karl-Eberhard Frick


Samstag, 01. Juli. 2000

Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Sonntag, 01. Juli. 2007

Internationaler Dienst - PDG Hans-Joachim Kay


Montag, 01. Juli. 2002

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Samstag, 01. Juli. 2000

Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Samstag, 01. Juli. 2000

Beauftragte New Generation - Präsidentin Martina Tischlinger


Dienstag, 01. Juli. 2003

Rotaract - Alexander Knipp


Samstag, 01. Juli. 2000

Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Samstag, 01. Juli. 2006

Balthasar Novak
RI-Stipendiaten - Balthasar Novák


Mittwoch, 01. Juli. 1998

Stipendiaten-Stiftung 1830 - Martin Nettesheim


Sonntag, 01. Juli. 2007

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Mittwoch, 01. Juli. 2009

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Samstag, 02. Juli. 2011

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Donnerstag, 07. Juli. 2011

Beauftragter für COL - Rudolf Rüger

Rotary International | Distrikt 1830