Donnerstag, 18. Juli. 2019

Governor Jörg Wolff
Governor 2019-2020 Jörg Wolff


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Governor elect Jörg Wolff
Governor elect (DGE) 2020-21 - Thomas Christ


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Governor Nominee Thomas Christ
Governor Nominee (DGN) 2021-2022 - Thomas Preisendanz


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Pastgovernor Peter Fischer
Pastgovernor 2018-2019 Jan W. Wagner


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Karl Epple
Distriktsekretär PP Günter Armbruster


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Christel Althaus
Assistant Governor II - PP Christel Althaus
Göppingen, Göppingen-Stauferland, Esslingen, Esslingen-Neckartal, Geislingen-Laichingen, Kirchheim/Teck-Nürtingen, Nürtingen-Kirchheim/Teck

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Bernhard Jakober
Assistant Governor III - Bernhard Jakober
Böblingen-Schönbuch, Ebingen, Freudenstadt, Horb-Oberer Neckar, Münsingen, Nagold-Herrenberg, Reutlingen-Tübingen, Reutlingen-Tübingen-Süd, Reutlingen-Tübingen-Nord, Sindelfingen

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Andreas Wierse
Assistant Governor IV - Andreas Wierse
Pforzheim, Pforzheim-Schlossberg, Pforzheim-Schwarzwald, Leonberg-Weil-der-Stadt, Mühlacker-Enzkreis, Bietigheim-Vaihingen, Ludwigsburg, Ludwigsburg-Alt-Württemberg, Backnang-Marbach

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Thomas Preisendanz
Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen, Heilbronn, Heilbronn-Neckartal, Heilbronn-Unterland, Schwäisch Hall, Crailsheim, Künzelsau-Öhringen, Bad Mergentheim, Tauberbischofsheim, Wertheim

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Assistant Governor Gerd Backes
Assistant Governor VI - Gerd Backes
Aalen-Heidenheim, Aalen-Limes, Ellwangen, Heidenheim-Giengen, Schwäbisch-Gmünd, Schwäbisch-Gmünd-Rosenstein, Schorndorf

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Wolfgang Kramer
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Rudolf Lachenmann
Berufsdienst - PDG Jan W. Wagner


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Andreas Wierse
Integrationsbeauftragter Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und für die Clubs im Distrikt zum Thema Flüchtlinge zur Verfügung.

Donnerstag, 18. Juli. 2019

Hans Pfarr
Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Bernhard Gailing
Internationaler Dienst - PDG Bernhard Gailing


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Walter Kinkelin
Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Martina Tischlinger
Beauftragte New Generation - Pastpräsident Klaus-Günther Strack


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Bernhard Fischer
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit - PP Bernhard Fischer


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Bernhard Kulisch
Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Immo Eberl
Referent Rotary Magazin - Immo Eberl


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Karl-Eduard von der Heydt
Beauftragter für COL - Karl-Eduard von der Heydt


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Stefanie Baade
Rotaract Distriktsprecherin Stefanie Baade


Donnerstag, 18. Juli. 2019

Werner Klein
Verfahrensfragen, Datenschutz und Versicherungen - Stefan Werner

Rotary International | Distrikt 1830
powered by webEdition CMS