Donnerstag, 25. April. 2019

Governor Jan W. Wagner
Governor 2018-2019 Jan W. Wagner


Donnerstag, 25. April. 2019

Governor elect Jörg Wolff
Governor elect (DGE) 2019-20 - Jörg Wolff


Donnerstag, 25. April. 2019

Governor Nominee Thomas Christ
Governor Nominee (DGN) 2020-2021 - Thomas Christ


Donnerstag, 25. April. 2019

Pastgovernor Peter Fischer
Pastgovernor 2017-2018 Peter Fischer


Donnerstag, 25. April. 2019

Karl Epple
Distriktsekretär PP Karl Epple


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Christel Althaus
Assistant Governor II - PP Christel Althaus
G�ppingen
G�ppingen-Stauferland
Esslingen
Esslingen-Neckartal
Geislingen/Steige
Kirchheim/Teck-N�rtingen
N�rtingen-Kirchheim/Teck


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Bernhard Jakober
Assistant Governor III - Bernhard Jakober
B�blingen-Sch�nbuch
Ebingen
Freudenstadt
Horb-Oberer Neckar
M�nsingen
Nagold-Herrenberg
Reutlingen-T�bingen
Reutlingen-T�bingen-S�d
Reutlingen-T�bingen-Nord
Sindelfingen


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Andreas Wierse
Assistant Governor IV - Andreas Wierse
Pforzheim
Pforzheim-Schlossberg
Pforzheim-Schwarzwald
Leonberg-Weil-der-Stadt
M�hlacker-Enzkreis
Bietigheim-Vaihingen
Ludwigsburg
Ludwigsburg-Alt-W�rttemberg
Backnang-Marbach


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Thomas Preisendanz
Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen
Heilbronn
Heilbronn-Neckartal
Heilbronn-Unterland
Schw�bisch Hall
Crailsheim
K�nzelsau-�hringen
Bad Mergentheim
Tauberbischofsheim
Wertheim


Donnerstag, 25. April. 2019

Assistant Governor Gerd Backes
Assistant Governor VI - Gerd Backes
Aalen-Heidenheim
Aalen-Limes
Ellwangen
Heidenheim-Giengen
Schw�bisch-Gm�nd
Schw�bisch-Gm�nd-Rosenstein
Schorndorf


Donnerstag, 25. April. 2019

Wolfgang Kramer
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Donnerstag, 25. April. 2019

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Donnerstag, 25. April. 2019

Rudolf Lachenmann
Berufsdienst - PDG Rudolf Lachenmann


Donnerstag, 25. April. 2019

Andreas Wierse
Integrationsbeauftragter Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und f�r die Clubs im Distrikt zum Thema Fl�chtlinge zur Verf�gung.

Donnerstag, 25. April. 2019

Hans Pfarr
Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Donnerstag, 25. April. 2019

Bernhard Gailing
Internationaler Dienst - PDG Bernhard Gailing


Donnerstag, 25. April. 2019

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Donnerstag, 25. April. 2019

Walter Kinkelin
Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Donnerstag, 25. April. 2019

Martina Tischlinger
Beauftragte New Generation - Präsidentin Martina Tischlinger


Donnerstag, 25. April. 2019

Bernhard Kulisch
Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Donnerstag, 25. April. 2019

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Donnerstag, 25. April. 2019

Immo Eberl
Referent Rotary Magazin - Immo Eberl


Donnerstag, 25. April. 2019

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Donnerstag, 25. April. 2019

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Donnerstag, 25. April. 2019

Karl-Eduard von der Heydt
Beauftragter für COL - Karl-Eduard von der Heydt


Donnerstag, 25. April. 2019

Franco Trapasso
Rotaract Distriktsprecher Franco Trapasso


Donnerstag, 25. April. 2019

Werner Klein
Verfahrensfragen, Datenschutz und Versicherungen - Stefan Werner

Rotary International | Distrikt 1830
powered by webEdition CMS